Описание
Куртка рабочая утепленная LH-BLIZZARD NB, цвет синий с черным используется для защиты от холода, ветра и осадков в холодное время года. Она сохраняет тепло благодаря утеплителю, защищает от влаги и обеспечивает комфорт при работе на улице или в суровых погодных условиях. Куртка подходит для активной работы на свежем воздухе, включая строительство, коммунальные службы, логистику, а также для повседневного использования в зимний период
- основная ткань 100% полиэстер OXFORD, 215 г/м², полиуретановое покрытие
- подкладка 100% полиэстер тафта 210T весом 60 г/м²
- подкладка 100% полиэстер весом 280 г/м²
Куртка утепленная LH-BLIZZARD NB застёгивается на молнию с ветрозащитным клапаном на липучке. Съёмный капюшон регулируется шнурками и также фиксируется липучкой для максимальной защиты от холода. На груди расположен карман на молнии, а по бокам — два удобных кармана. Внутри есть карман с застёжкой на липучку, а на рукаве — ещё один дополнительный карман. Рукава регулируются липучками, позволяя настроить их под себя. Светоотражающие элементы улучшают видимость в тёмное время суток. Внутри, на уровне талии, предусмотрена дополнительная защита от ветра в виде пояса с эластичной лентой, который застёгивается на кнопки.
В компании "Пошив Групп" можно купить импортные зимние куртки по ценам от производителя.
Также для Вас имеется целый комплекс выгодных предложений:
- Скидки на крупный оптовый заказ
- Разработка моделей для индивидуального пошива
- Возможен пошив спецодежды по корпоративным заказам
- Пошив изделий под заказ в срок от 10 до 21 дня
- Нанесение лого в срок от 3 до 14
- Доставка готовой продукции от 1 до 3 дней
Оплата и доставка
Оплата
Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту
Доставка
Мы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.