• Код товара:
    3095-01
  • Минимальный заказ от, шт:
    3
  • Плотность:
    180 г/м2
  • Состав:
    20% хлопок, 80% полиэстер
  • Страна производитель:
    Украина
  • Ткань:
    Грета
  • Цвет:
    камуфляж
  • Пол:
    мужской
  • Сезон:
    зима
  • Утеплитель:
    синтепон
  • Подкладка:
    ткань подкладочная 210 г/м2

1 088.00 грн
Есть в наличии

Описание

Брюки охраны утепленные Камуфляж-1 из смесовой ткани Грета используются в качестве утепленной одежды для работников охранных структкр и спецподразделений, в холодное время года. Защищают от воздействия низких температур, ветра и влаги.

В изделии пояс брюк по спинке завышен. Прямого кроя, с центральной застёжкой на петли и пуговицы. Пояс широкий застегивается на 2 пуговицы. Спереди есть два кармана с отрезными бочками, на уровне колен усилительные накладки – наколенники. 

 

Параметры: 

  • Ткань: ткань Грета, плотность 180 г/м.кв; 80% полиэстер, 20% хлопок; 
  • Подкладка: ткань подкладочная, плотность 210 г/м2, 100% полиэстер
  • Утеплитель: синтепон 200 плотности
  • Размеры: 88-92 по 120-124

Особенность: для пошива брюк утепленных применяются армированные нитки, для прочности дополнительно прокладываются отделочные строчки по шву сидения и шаговому шву брюк.

 

Закажите зимние брюки для охраны Камуфляж-1 с доставкой по Украине. Дополнительно к брюками можно выбрать: куртку, головной убор и обувь.

Оплата и доставка

Оплата

Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту

Доставка

Мы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.

Вы смотрели