Нанесение логотипов, изготовление шевронов.
- ...
- Главная
- Спецодежда
- Спецодежда летняя и демисезонная
- Полукомбинезоны и комбинезоны рабочие летние
Комбинезон рабочий демисезонный FOREST (синий с зеленым)
- Код товара:4361-02
- 9999
- Минимальный заказ от, шт:3
- Плотность:290 г/м2
- Состав:35% хлопок, 65% полиэстер
- Страна производитель:Украина
- Цвет:Синий с зеленым
- Сезон:весна/осень
- Материал :смесовая ткань
- Размер:с 48 по 62
Наличными. Безналичный расчет. Оплата на карту.
Описание
Комбинезон рабочий демисезонный FOREST (синий с зеленым) используется в качестве рабочей спецодежды для работников строительных фирм, дорожных работ, монтажников, сантехников, сотрудников СТО, автозаправок, для защиты от общепроизводственных и механических загрязнений.
Комбинезон рабочий прямого кроя с отрезной кокеткой. Центральная застежка на молнии прикрыта клапаном до гульфика. Воротник отложной. Рукава с манжетами на кнопке. Задняя часть пояса на эластичной резинке, для регулирования объема. Комбинезон FOREST имеет множество карманов: 2 нагрудных накладных с клапанами; 2 врезных в нижней части; 2 накладных выше колен. Данная модель демисезонного комбинезона выполнена синего цвета с зелеными вставками и красным кантом.
Также для Вас имеется целый комплекс выгодных предложений:
-
Бесплатная доставка при заказе крупной партии
-
Скидки на крупный оптовый заказ
-
Нанесение, а при необходимости, и разработка лого
-
Разработка моделей для индивидуального пошива
-
Возможность замены и/или возврата продукции
-
В нашей компании вас всегда встретят доброжелательной улыбкой, предоставят профессиональную консультацию, обеспечат оперативную доставку товара и выполнение заказа:
-
Доставка готовой продукции от 1 до 3 дней
-
Пошив изделий под заказ в срок от 10 до 21 дня
-
Нанесение лого в срок от 3 до 14 дней
Оплата и доставка
Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту
ДоставкаМы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.







































