Нанесение логотипов, изготовление шевронов.
- ...
- Главная
- Спецодежда
- Спецодежда летняя и демисезонная
- Костюмы рабочие демисезонные и летние
Костюм рабочий с полукомбинезоном М-9
- Код товара:2795-02
- 9999
- Минимальный заказ от, шт:5
- Плотность:245 г/м2
- Страна производитель:Украина
- Материал :саржа
Наличными. Безналичный расчет. Оплата на карту.
Описание
Костюм рабочий с полукомбинезоном М-9 используется в качестве рабочей спецодежды для сотрудников строительных фирм, дорожных работ, СТО, монтажников, сантехников, для защиты от общепроизводственных и механических загрязнений.
Данный костюм имеет 9 карманов, состоит из куртки и полукомбинезона.
Куртка рабочая с потайной застёжкой на пуговицах, отложным воротником и прямыми рукавами с манжетами. На куртке 4 кармана: два верхних и два нижних накладных кармана.
Полукомбинезон рабочий прямого кроя, гульфик на молнии. Длина бретелей регулируется при помощи фастекса. На полукомбинезоне 5 карманов - три кармана спереди, два кармана - сзади. Есть усилительная накладка на коленях.
Параметры:
- Цвет ― зеленый с жёлтыми вставками
- Размер ― 120-124 по 128-132
- Материал ― саржа, плотность 245 г/м2, состав: 35% хлопок, 65% полиэстер
Оплата и доставка
Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту
ДоставкаМы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.


































