Описание
Противогаз ИЗОД-3 с фильтром CBRN TRAYAL, аналог ГП-9 защищает органы дыхания и лицо от негативного воздействия отравляющих веществ, пыли, аэрозолей.
Область применения: для промышленных предприятий, учебных заведений, медицинских учреждений и защиты другого гражданского населения, которое может попасть под действие вредных промышленных или боевых ядовитых веществ, а также для защиты от радиационного излучения (радиационной пыли).
Маска по типу ГП-9 имеет универсальный размер.
Противогаз ИЗОД-3 CBRN TRAYAL состоит из панорамной лицевой части (панорамная маски), универсальной фильтровально-поглотительной коробки (ФПК) ТМ TRAYAL (Сербия) с защитой CBRN A2B2E2K2NOSXP3DR, сумки для переноски противогаза.
Панорамная маска ІЗОД-3 – производится в одном универсальном. За счет лямок на затылочной части есть возможность удобной настройки маски для каждого человека. Маска имеет переговорное устройство с разборчивостью рещи не менее 95%.
Фильтровально-поглотительная коробка CBRN A2B2E2K2NOSXP3DR ТМ TRAYAL производится и поставляется группировке войск НАТО в Европе. Защищает от промышленных газов группы АВЕК 2 класса, оксида азота, БОР (боевые отравляющие вещества), радиоактивной пыли (CBRN). Применяется при аварийных ситуациях техногенного и природного характера и боевых действиях.
Соответствует требованиям СОУ МНС 75.2-00013528-002:2010 «ФІЛЬТРУВАЛЬНІ ЗАСОБИ ІНДИВІДУАЛЬНОГО ЗАХИСТУ ОРГАНІВ ДИХАННЯ НАСЕЛЕННЯ У НАДЗВИЧАЙНИХ СИТУАЦІЯХ. Класифікація й загальні технічні вимоги».
В компании Пошив Групп можно укомплектовать все необходимые средства защиты органов дыхания.
Оплата и доставка
Оплата
Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту
Доставка
Мы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.