Описание
Тактическая ветровка, мультикам с манжетами на резинке. Боковые врезные карманы с листочкой. Воротник на эластичной резинке. Нашивки под шевроны на рукавах и груди.
Лёгкая тактическая ветровка предназначена для любителей милитарии, страйкбола, пейнтбола, а также охотников, путешественников и рыбаков. Оснащен крепкими молниями. Его уникальный дизайн не только обеспечивает надлежащий тепловой комфорт, но адаптируется к телу во время динамических движений.
Имеет панельную систему для нашивок. Куртка тактическая позволяет быстро отводить лишнюю влагу, что в свою очередь обеспечивает высокий комфорт и удобство при ношении даже во время физических нагрузок.
- Материал: Оксфорд 200
- Подкладка: Флис
- Плотность: 180 г/м²
Также для Вас имеется целый комплекс выгодных предложений:
- Бесплатная доставка при заказе крупной партии
- Скидки на крупный оптовый заказ
- Нанесение, а при необходимости, и разработка лого
- Разработка моделей для индивидуального пошива
- Возможность замены и/или возврата продукции
- В нашей компании вас всегда встретят доброжелательной улыбкой, предоставят профессиональную консультацию, обеспечат оперативную доставку товара и выполнение заказа:
- Доставка готовой продукции от 1 до 3 дней
- Пошив изделий под заказ в срок от 10 до 21 дня
- Нанесение лого в срок от 3 до 14 дней
Оплата и доставка
Оплата
Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту
Доставка
Мы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.
Теги: куртка тактическая,
куртка военно-полевая,
бушлат