Описание
Жилет для администратора "Вольт"
Универсальный жилет для администраторов, официантов, хостес и другого персонала сферы обслуживания. Модель подходит для мужчин и женщин, отличается аккуратной посадкой и возможностью индивидуального пошива в нужном цвете и ткани.
Характеристики
- Ткань: саржа, грета, габардин, хлопок и другие ткани на выбор
- Состав: смесовый или хлопковый
- Цвет: на выбор заказчика
- Пошив: под заказ
Особенности конструкции жилета
- Слегка приталенный силуэт
- Застежка на пуговицах
- 2 декоративных кармана-обманки
- Универсальная модель для мужчин и женщин
Преимущества
- Подходит для нанесения логотипа и фирменной символики
- Возможность выбора ткани и цвета
- Изготовление в корпоративных цветах
- Пошив по индивидуальным требованиям заказчика
- Подходит для ежедневной эксплуатации
Подходит для администраторов, официантов, хостес, сотрудников ресепшен, продавцов-консультантов, менеджеров залов и персонала гостинично-ресторанной сферы.
Если представленный цвет жилета не подходит, наши менеджеры помогут подобрать необходимый оттенок и ткань. Чтобы подобрать оптимальный вариант под ваши задачи, свяжитесь с нами для консультации.
Цена изделия зависит от варианта выбранной ткани.
Также для Вас имеется целый комплекс выгодных предложений:
- Бесплатная доставка при заказе крупной партии
- Скидки на крупный оптовый заказ
- Нанесение, а при необходимости, и разработка лого
- Разработка моделей для индивидуального пошива
- Возможность замены и/или возврата продукции
- Доставка готовой продукции от 1 до 3 дней
- Пошив изделий под заказ в срок от 10 до 21 дня
- Нанесение лого в срок от 3 до 14 дней
В нашей компании вас всегда встретят доброжелательной улыбкой, предоставят профессиональную консультацию, обеспечат оперативную доставку товара и выполнение заказа.
Оплата и доставка
Оплата
Доступна любая форма оплаты. Выбранные товары вы можете приобрести как за наличные, так и по безналичному расчёту
Доставка
Мы доставляем нашу продукцию во все регионы Украины. Сотрудничаем со всеми службами доставки и транспортными компаниями.